Plans

Plan Infomation

ご利用時間

ご宿泊 日~木・祝
 ・1部 20:00~翌12:00 / 最大16h
 ・2部 24:00~翌14:00 / 最大14h
 ・3部 深夜2:00~6:00 / INより12h保障
金・土・祝前
 ・21:00~翌11:00 / 最大14h
ご休憩 ・全日 6:00~25:00 / 3.0h
サービスタイム 平日
 ・1部 6:00~12:00 / INより 10h
 ・2部 12:00~17:00 / INより 8.0h
 ・3部 17:00~20:00 / INより 5.0h
土・日・祝
 ・1部 6:00~12:00 / INより 8.0h
 ・2部 12:00~17:00 / INより 6.0h
 ・3部 17:00~20:00 / INより 4.0h
ご延長 全日 30分毎

ご利用料金

ご宿泊 日~木・祝 8,900 ~16,500 円
金・土・祝前 9,900 ~18,500 円
ご休憩 全日 4900 ~10500 円
サービスタイム 全日 5900 ~11500 円
ご延長 全日 900 ~1800 円

NOTE

※ 上記料金は消費税・サービス料込のお二人様料金です。
※ 2014年4月以降の消費税の変更に伴ったご利用料金の変更はございません。どうぞご安心してご利用ください。
※ 深夜1:00を過ぎますと宿泊料金に切り替わりますので、ご休憩のお客様はご注意ください。